海が見える高台、眺望が魅力的です!
サンエー与勝シティまで車で3分!
住宅はもちろん、店舗や事務所、用途はいろいろ!!
物件詳細
| 物件価格 | 650万円 | ||
|---|---|---|---|
| 土地面積(平米) | 621㎡ | 土地面積(坪) | 187.85 坪 |
| 地目 | 原野 | 地勢 | 高台 |
| 現況 | 更地 | ||
| 学校区 |
与那城小学校
与勝中学校 |
アクセス | 南風原入口 バス停より 徒歩 で約 6分 |
|---|
| 所在地 | うるま市与那城照間 | 坪単価 | 3.46万円 |
|---|---|---|---|
| 土地権利 | 所有権 | 用途地域 | 未指定 |
| 建ぺい率 | 60% | 容積率 | 200% |
| 都市計画 | 非線引き区域 | 環境 | 住宅用地 |
| 接道状況 | 一方道路 | 接道 | 南/公道/舗装有/間口26m/幅員4m/ |
| 私道負担 | 無 | 設備 | 上水道・側溝 |
| 引渡 | 相談 | 取引形態 | 専属専任媒介 |
| 備考 | |||

.jpg)